Главная » 2021 » Октябрь » 12 » Английский кинолагерь LINGWIN CAMP
14:49
Английский кинолагерь LINGWIN CAMP
Частное учреждение дополнительного образования «ЛИНГВИН» приглашает детей и подростков в возрасте от 7 до 17 лет в лагерь английскогоязыка LINGWIN CAMP на осеннюю смену, которая пройдет с 4 ноября по 10 ноября 2021 года на базе МУ ОЦ «Орлёнок» в черте города Волгограда. Тема смены «LINGWIN calls to GRAVITY FALLS».
Школьникам от 7 до 17 лет предлагается 7 дней полного погружения в английский язык (LINGWIN®Immersion). Интенсивная программа погружения в английский язык предполагает развитие навыков уверенной коммуникации на
иностранном языке; постоянное общение на английском языке в течение смены спедагогами и волонтерами-носителями языка; снятие языкового и психологического барьера; участие в проектной деятельности; дискуссионные клубы; ролевые и интеллектуальные игры.
Участники программы получают сертификат об освоении образовательной программы «Осенний интенсив», а также письмо в учебное заведение об участии в международном проекте LINGWIN CAMP.
Руководитель проекта и ведущий разработчик программы обучения: доценты кафедры английской филологии Волгоградского государственного университета, кандидаты педагогических наук.
Справки по телефонам – 8(8442)220-205, информация на сайте – lingwincamp.tilda.ws, заявки на приобретение путевок принимаются по адресу: 247@lingwin.ru.
Просмотров: 463 | | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar