Главная » 2021 » Октябрь » 12

Не только летчики и пилоты посвящают свою жизнь полету, операторы дронов тоже рассекают небо, но только твердо стоя на земле. Оператора БПЛА — специалист, который управляет летательными аппаратами дистанционно. Неважно, приобретаете ли вы беспилотник для пополнения личного альбома фотографиями или планируете зарабатывать на аэросъемке, вам стоит подробнее узнать об этой новой и современной профессии.
13 октября в 11:00 МСК в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» состоится трансляция шестого выпуска нового сезона профориентационных уроков «Шоу профессий», который посвящен профессии «Оператор бесп ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Дата: 12.10.2021 | Комментарии (0)

Частное учреждение дополнительного образования «ЛИНГВИН» приглашает детей и подростков в возрасте от 7 до 17 лет в лагерь английскогоязыка LINGWIN CAMP на осеннюю смену, которая пройдет с 4 ноября по 10 ноября 2021 года на базе МУ ОЦ «Орлёнок» в черте города Волгограда. Тема смены «LINGWIN calls to GRAVITY FALLS».
Школьникам от 7 до 17 лет предлагается 7 дней полного погружения в английский язык (LINGWIN®Immersion). Интенсивная программа погружения в английский язык предполагает развитие навыков уверенной коммуникации на
Просмотров: 462 | Дата: 12.10.2021 | Комментарии (0)