Главная » 2022 » Май » 19 » Шоу профессий "Ремесленник сегодня"
16:55
Шоу профессий "Ремесленник сегодня"

20 мая, в 11:00 по московскому времени в сообществе Министерства просвещения Российской Федерации и на сайте шоупрофессий.рф выйдет продолжение первого выпуска профориентационного проекта «Шоу профессий», посвящённое ремесленной отрасли и работе современного ремесленника.
Третий сезон «Шоу Профессий» – в два раза интереснее и познавательнее! К основному выпуску о керамике команда проекта подготовила ещё один ролик – «Ремесленник сегодня». Если тебе показалась интересной первая часть, то обязательно посмотри и вторую: в новом видео ты сможешь узнать больше о ремесленной отрасли, послушать, как делятся живым опытом настоящие профессионалы, понять, какие шаги можно сделать уже сейчас, если хочется связать свою жизнь с ремеслом.
Формат видеоподкаста позволит оказаться за одним столом с приглашёнными мастерами различных ремесленных направлений. Сейчас эти профессионалы достигли признания, но когда-то и они сидели за школьной партой и искали для себя ответ на вопрос «Кем я стану, когда вырасту?» А с их помощью ответить себе на этот вопрос сможешь и ты!

Прямая трансляция будет проходить на площадках:
Министерство просвещения Российской Федерации во «Вконтакте» https://vk.com/minprosvet
Проект «Шоу профессий» во «Вконтакте» https://vk.com/showprofessions
Официальный сайт «Шоу профессий» https://шоупрофессий.рф

Просмотров: 645 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar