Главная » 2022 » Сентябрь » 27 » Шоу профессий "Электроника"
22:10
Шоу профессий "Электроника"

Зрителям нового выпуска третьего сезона, который состоится 28 сентября в 11.00, предстоит познакомиться с миром электроники, узнать о новых технологиях и об устройствах, без которых нельзя представить жизнь современного человека.
Навыки схемотехники, проектирования печатных плат, сборки и ремонта устройств, а также программирования «умных» гаджетов – все это область знаний и компетенций специалистов одной из самых востребованных профессий как в сфере электроники, так и на рынке труда в целом, – профессии монтажника радиоэлектронной аппаратуры и приборов (монтажник РЭА).
Об этих специалистах и расскажет новый выпуск «Шоу профессий».
Участники докажут, что они с техникой «на ты». Ведь с заданием смогут справиться только настоящие профессионалы-электронщики! Ребята должны будут спроектировать электронную схему ночника и собрать устройство, которое будет работать с помощью пульта дистанционного управления.

Прямая трансляция и запись выпуска доступны на официальном сайте «Шоу профессий» https://шоупрофессий.рф, а также на странице в социальной сети Вконтакте https://vk.com/showprofessions

Просмотров: 404 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar