Главная » 2020 » Октябрь » 28 » «Мой бизнес»
14:45
«Мой бизнес»

Между главой Волгограда В.В. Лихачевым и руководителем региональных проектов председателем комитета экономической политики и развития Волгоградской области 09.09.2020 подписано дополнительное соглашение № 19/2 к соглашению «О реализации на территории муниципального образования Волгоградской области региональных проектов «Расширение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию», «Улучшение условий ведения предпринимательской деятельности», «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», «Популяризация предпринимательства».
ГАУ ВО «Мой бизнес» разработана учебная платформа, материалы которой рассчитаны на школьников старших классов и ССУЗОВ (целевая аудитория проекта - молодёжь 14-17 лет). Сайт платформы: http://opd34.ru  
Для получения доступа к обучающему курсу необходимо оставить заявку и пройти регистрацию на сайте. Количество участников обучения не ограничено. Курс состоит из 10 обучающих модулей, каждый модуль включает в себя: видеолекцию, презентацию, текст лекции и тест. Слушатели должны изучить все модули, пройти тестирование в рамках модуля и итоговое тестирование по курсу. Лица, успешно прошедшие тестирование, получат сертификат ГАУ ВО «Мой бизнес». Слушатели, которые по результатам тестирования попадут в топ 10 и топ 50, получат приглашения принять участие в федеральных и региональных мероприятиях посвящённых предпринимательству.

Просмотров: 573 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar