Главная » 2017 » Декабрь » 2 » "Друзья Знайки"
23:16
"Друзья Знайки"

30 ноября команда учеников 2А класса "Друзья Знайки" приняла участие в городской сетевой игре по литературному чтению "Волшебное путешествие". Успешно пройдя первый этап, в рамках которого ребята выполнили творческую работу - коллаж "Герои любимых сказок", мы начали подготовку ко второму туру: читали сказки и вспоминали уже прочитанные, разгадывали ребусы и кроссворды, выполняли занимательные задания.
Наконец, наступил день игры. Ксения Родионова, Лада Ерзунова, София Пузанова, Рената Морванова, Даниил  Ерофицкий и Марк Ребров очень волновались: ведь это первый выход на такой уровень. Предстояла встреча со сверстниками нашего города. В игре принимали участие команды второклассников из 16 образовательных учреждений Волгограда.
Ребята получили уникальную возможность оценить знания и умения соперников. Как же было приятно, волнительно и радостно, правильно и быстро отвечать на вопросы! Дети сказали, что им очень помогло чувство команды. Результат порадовал всех: и детей, и их родителей, и учительницу! Мы стали призерами игры, заняв 2 место.
Поздравления призерам городской игры и пожелания побед в будущих играх, конкурсах, соревнованиях и олимпиадах.

Жанна Александровна Сухаревская,
классный руководитель 2А класса

Просмотров: 1283 | | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 0
avatar